решите уравнение : x^2+4x / x-3 минус 4x+9 / х-3 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:03
    0
    ОДЗ: х неравно 3

    х^2+4 х-4 х-9=0

    х^2-9=0

    х^2=9

    х1=3 что не удовлетворяет ОДЗ

    х2 = - 3

    Ответ: - 3