охотник пойдя на охоту взял с собой ручную самку зайца, бегая от охотника к зайцу она тем самым подводила охотеика к зайцу!

скока м пробежала самка с того момента как почуяла зайца до момента встречи охотника с зайцем?

если с момента обнаружения самкой зайца между ними было 100 м а скорость

охотника, зайца и самки соответствено равны 5 и 3 и 7 м/ч

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:43
    0
    5-3=2 м/м разница в скорости охотника и зайца,

    100/2=50 мин время, за которое охотник догонит зайца,

    50*7+100=450 м пробежала самка с того момента как почуяла зайца до момента встречи охотника с зайцем