Оптовая цена на складе 750 рублей. надбавка магазина составляет 14%. сколько стоит товар

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:06
    0
    750 руб. - 100 %

    1 % = 750/100=7,5

    7,5 * 14 = 105 рублей (надбавка магазтна)

    750 + 105 = 855 руб. (стоимость товара)

    Ответ: 855 рублей.