Каким числам кратно выражение 5^n-1 при любом натуральном n?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:13
    0
    5^1-1=5-1=4

    5^2-1=25-1=24

    5^2-1=125-1=124

    ...

    Четным числам