Пусть x+y=6 Докажите, что х^2+у^2 = 2 (18-xy)

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:02
    0
    X^2+y^2=2 (18-xy) X^2+y^2+2xy=36 (x+y) ^2=6^2. = >. x+y=6