решить систему

{ х + 2 у = - 2

{3 х - у=8

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:48
    0
    {X=-2-2y {x=-2-2y. {x=-2-2y. { X=2

    {y=3x-8. {Y=3 (-2-2y) - 8 {y-6y=-6-8. {y=-2