Вычислить sin2 45 градусов+cos60 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:34
    0
    Sin2 45 градусов+cos60 градусов = (корень из 2 деленное на 2) в квадрате+1/2=2/4 + 1/2=1/2+1/2=1