log7 (x+5) = log7 (5x-3)

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:26
    0
    х+5=5 х-3

    -4x=-8

    x=8/4=2
  2. 10 августа, 04:21
    0
    ОДз - 5-x>0 x<-5

    log 7 (-5-x) = log 7 7^3

    -5-x=343

    x=-348