4ab+2 (a-b) '

'-квадрат

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:37
    0
    4ab+2 (a-b) ²=4ab+2 (a²-2ab+b²) = 4ab+2a²-4ab+2b²=2a²+2b²