Рабочий день увеличился с 7 до 9 часов. На сколько процентов повысилась производительность труда, если при тех же расценках сдельная заработная плата выросла на 80%?

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:08
    0
    Рабочий день увеличился на 9/7=1,30

    Производительность труда = 1,8/1,3=1,4 или выросла на 40 %