Решите данное уравнение относительно y и относительно x.

2x+3y=24

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:05
    0
    2 х=24-3 у

    х = (24-3 у) / 2

    3 у=24-2 х

    у = (24-2 х) / 3