В резервуары закачали 1,5 миллиона кубометров газа. Ежемесячные испарения составляют 4%? Определите объем газа в резервуарах после трех месяцев хранения в этих резервуарах.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:22
    0
    1500000*4%=60000

    60000/4=15000 в месяц

    15000*3=45000

    1500000-45000=1455000