Я вас прошу помогите 5x-4,5-3x+2,5

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 00:06
    0
    5 х-4.5-3 х+2.5=5 х-3 х-4.5+2,5=2 х-2
  2. 24 января, 01:06
    0
    переносим известные в одну сторону, неизвестные вдругую

    2x=4,5-2,5

    x=1