Найдите решение X: 2x=2+2*2

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 05:48
    0
    2x=2+2*2

    2x=2+4

    2x=6

    x=6/2

    x=3
  2. 2 апреля, 06:06
    0
    2x=2+2*2

    2 х=2+4

    2 х=6

    х=3

    Ответ: 3