При каких значениях b уравнение b (2-x) = 6 имеет отрицательный корень?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:57
    0
    Обгворим что b не равно 0

    2-x=6/b

    x=2 - 6/b

    2 - 6/b<0

    От куда 03