3 * √ 64/81 = ? (дробь и квадратный корень)

(решить, можно с помощью корня, можно без)

10 √3,24 - √256

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:08
    -1
    1) 3 * √ 64/81 = 3*8/9=8/3=

    2)

    x^2=0,49

    x=-0,7

    x=0,7

    3)

    x^2=-3 - не имеет смысла

    4)

    x^2=-1 - не имеет смысла

    5) 10 √3,24 - √256=10*1,8 - 16=18-16=2