Чему равна разность х-у?6 х-2 у-6=0; 5 х-у-17=0

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:19
    0
    первое выражение равно нулю, второе тоже равно нулю, поэтому мы смело можем приравнять обе части

    6x-2y-6=5x-y-17

    6x-5x-2y+y=-17+6

    x-y=-11

    thats all.