Решите квадратное уравнение:

х2+7 х+12=0

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 18:24
    0
    D = (7) 2 - 4*12=49-48=1

    х1,2 = ((-7) плюс минус 1) / 2 = - 3; - 4