Решить квадратное уравнение 9 х^2-20x-21=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:08
    0
    9 х^2-20x-21=0

    D = (20/2) ^2+21*9=10^2+189=100+189=289

    x1=3

    x2=-7|9