3x (во 2 степени) + 8 х - 3 = 0

5x2 - 7x+<0

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:27
    0
    3x^2+8x-3=0

    D = 64+36=100

    х1 = (-8+10) / 2=-1

    х2 = (-8-10) / 2=-10

    Ответ:-10; -1

    во втором 5 х тоже во второй степени?