упростите выражение: (a/b+b/a-2) * 1/a-b

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:22
    0
    (a/b+b/a-2) * 1/a-b = (a-b) ^2/ab*1 / (a-b) = (a-b) / ab