Найдите значение выражения 3^9*2^6:6^5

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:16
    0
    3^9=19683

    2^6=64

    6^5=7776

    19683*64:7776=162
  2. 8 октября, 00:57
    +1
    3⁹*2⁶:6⁵ = (3⁹*2⁶) / (3⁵*2⁵) = 3⁴*2=81*2=162