решить уравнение

(x-9) ^3=27

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:09
    0
    (x-9) ^3=27 берем корень третьей степени и получаем

    х-9=3

    х = 12
  2. 31 августа, 10:00
    0
    (x-9) ^3=3^3

    x-9=3

    Ответ: x=12