Найдите корень уравнения (x - 1) ^3 = 27.

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:43
    0
    (x - 1) ³ = 27

    x-1=3

    x=4

    ...
  2. 7 ноября, 23:58
    0
    (x - 1) ^3 = 27.

    (x - 1) ^3 = 3^3

    x - 1 = 3

    x = 4

    Ответ: 4