упростите выражение: 7 (m+n) - 3 (3m+2n)

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 23:55
    0
    упростите выражение: 7 (m+n) - 3 (3m+2n) = 7m+7n-9m-6n=-2m+n
  2. 20 июня, 00:01
    0
    7 (m+n) - 3 (3m+2n) = 7m+7n-9m-6n=-2m+n=n-2m

    Лучше записать ответ в виде n-2m