log (2x^2-x-3) по основанию (1 / корень из 3) = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:54
    0
    2x^2-x-3 = (1/V3) ^-2

    2x^2-x-3=3

    2x^2-x-6=0

    D=1+48=49

    x1 = (1-7) / 4=-3/2=-1.5

    x2=2