Найдите периметр прямоугольного участка (вм), если его ширина равна 215 м, она на 108 м меньше длины

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:00
    0
    215+108=323 м - длина

    2 * (215+323) = 2*538=1076