Найти S, если a=t+l в момент t=1 сек (S закон движения) U=10 м/с S=12 м

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:54
    0
    Ну, если я все правильно понял из вашей чудной записи.

    V=t^2/2+t+C1

    V (1) = 1/2+1+C1=10 c1=8,5

    S (t) = t^3/6+t^2/2+8,5t+C2=12 C2=17/6

    S (t) = t^3/6+t^2/2+8,5t+17/6