X в квадрате + 7 = (Х+7) в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:16
    0
    х^2+7 = (Х+7) ^2

    x^2+7=x^2+14x+49

    -14x-42=0

    -14x=42

    x=-3
  2. 4 марта, 14:11
    0
    x^2+7=x^2+14x+49

    14x+42=0

    14x=-42

    x=-3