Определить корни квадратного трехчлена и разложить его га множители.

2xв квадрате - 5x-7

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:57
    0
    Д=5 в квдр-4 * (-7) * 2

    Д=81

    х1 = 5+9/4=3.5

    х2=5-9/4=1