Упростите выражение - 4sin^2 альфа + 5 - 4cos^2 альфа

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:38
    0
    -4sin^2 альфа + 5-4cos^2 альфа=-4 (1-cos^2 альфа) + 5-4cos^2 альфа=-4+4cos^2 альфа+5-4cos^2 альфа=1