Разложите на множители: у (в квадрате) - х (в квадрате) - 6 х9

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:33
    0
    Если у вас написано у (в квадрате) - х (в квадрате) - 6 х + 9, то у*2 - (х-3) * 2 = (у-х+3) (у+х-3)

    Сначала видим формулу квадрат суммы, а потом разность квадратов
  2. 11 декабря, 18:42
    0
    y^2-x^2-6x-9 = (y-x-3) * (y+x+3)