2x в квадрате - 7x-4=0

x в квадрате + x-20=0

3x в квадрате + 11x-4=0

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 00:34
    0
    2x^2-7x-4=0

    x1+x2=7

    x1*x=-8

    x1=-1/2=-0,5

    x2=8/2=4

    Ответ:x=-0,5; x=4

    x^2+x-20=0

    x1+x2=-1

    x1*x2=-20

    x1=-5

    x2=4

    Ответ:x=-5; x=4

    3x^2+11x-4=0

    x1+x2=-11

    x1*x2=-12

    x1=-12/3=-4

    x2=1/3

    Ответ:x=-4; x=1/3
  2. 24 августа, 01:31
    0
    Подожди, я на черновике решу