Разложите на множители: 3 а (в квадрате) - 6 аб+3 б (в квадрате)

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:42
    0
    3a^2-6ab+3b^2=3 (b-a) (b-a) = 3 (b-a) ^2
  2. 30 августа, 08:52
    0
    3 а²-6 аб+3 б²=3 (а²-2 аб+б²) = 3 (а-б) (а-б)