Объём маленькой ванны равен 480 л, а большой - 600. На сколько процентов обём большой ванны больше объёма маленькой.

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:21
    0
    480 л - 100%

    600 - х%

    600/480=х/100

    х=600*100/480=125%

    125-100=25% на 25% больше