1) (2 м-3n) в кубе

2) (4x+0.1y) в кубе

3) (0,2+10b) в кубе

4) (0.5x-2y) в кубе

5)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:26
    0
    1) (2 м-3n) ^3 = 8m^3-36m^2*n+54mn^2-26n^3

    2) (4x+0.1y) ^3 = 64x^3+4.8x^2*y+0,12xy^2+0,001y^3

    3) (0,2+10b) ^3 = 0,008 + 1,2b+60b^2+1000b^3

    4) (0.5x-2y) ^3 = 0,125x^3-1,5x^2y+6xy^2-8y^3