Решить уравнение, используя преобразование и потенцирование:

log₄log₂x+log₂log₄x=2

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:53
    0
    log₄log₂x+log₂log₄x=2

    1/2log₂log₂x+1/2log₂log₂x=2

    log₂log₂x=2

    log₂x=2^2

    log₂x=4

    x=2^4

    x=16