Выполни сложение дополнив первые слогаемые до 10, Продолжи записи.

1) 6+5=6 + (4+1) =

2) 8+3=8 + (2+1) =

3) 9+4=9 + (1+3) =

4) 7+7=7 + (3+4) =

Помогите решить первый клас!

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:28
    0
    1) (6+4) + 1=10+1=11;

    2) (8+2) + 1=10+1=11;

    3) (9+1) + 3=10+3=13;

    4) (7+3) + 4=10+4=14;
  2. 19 мая, 18:54
    0
    1) 10+1

    2) 10+1

    3) 10+3

    4) 10+4

    1) 5+6

    2) 7+4

    3) 6+7

    4) 6+8