преобразуйте в многочлен выражение: (b-6) (b^2+6b+36) - (b-2) (b+3)

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:07
    0
    (b-6) (b^2+6b+36) - (b-2) (b+3) = b^3-216 - (b^2+3b-2b-6) = b^3-216-b^2-b+6 = b^3-b^2-210