решите неполное квадратное уравнение

1) 3x^+x=0

2) 2x^+7=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:52
    0
    если ^ означает у тебя квадрат, то

    1) х (3 х+1) = 0

    х=0 и 3 х+1=0

    х=-1/3

    2) х^2=-7/2

    а это невохможно, так как квадрат не может быть отрицательным