2. Найди все пары чисел, разность которых равна 6. 1) 11 и 5 2) 13 и 9 3) 14 и 8 4) 13 и 7 5) 12 и 6 6) 15 и 9

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:05
    0
    11 и 5, 14 и 8, 13 и 7, 12 и 6, 15 и 9.
  2. 8 ноября, 21:39
    0
    1) 11-5=6

    2) 13-9=4

    3) 14-8=6

    4) 13-7=6

    5) 12-6=6

    6) 15-9=6

    Получается, 1,3,4,5,6