корень из 27 минус корень из 3

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:54
    0
    √27 - √3 = √ (9*3) - √3 = 3√3 - √3 = 2√3
  2. 16 ноября, 13:01
    0
    √27 - √3 = √27-3 = √24 = √4x6=2√6