Упростите выражение. (6-с) ^2-c (c+3) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:09
    0
    36-12 с+с^2-с^2-3c=36-15c
  2. 15 апреля, 21:29
    0
    (6-с) ^2-c (c+3) = 36+c^2-12c-c^2-3c=36-15c