Решить уравнения:

х (в кварате) - 8 х-9=0

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:58
    0
    Решение по следствию теоремы Виетта.

    a+c=b

    x1 = - 1

    x2 = - c/a

    x2 = 9/1

    x2=9