А) 2 (√11-√7) - 3 (√11-2/3√7)

б) √27-√48

в) √5*√20-√72/√2+√17 в квадрате-√ (-153) в кварате

г) (√3-1) (2+√3)

это с. р быстрее

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:04
    0
    2 (√11-√7) - 3 (√11-2/3√7) = 2√11-2√7-3√11+2√7=-√11

    √27-√48=3√3-4√3=-√3

    √5*√20-√72/√2+√17^2-√ (-153) ^2 - если числа которые в квадрате стоят под корнем, то: √100-√144+17+153=10-12+17+153=168

    (√3-1) (2+√3) = 2√3+3-2-√3=1+√3