найдите меньший корень уравнения 5x (в квадрате) - 7x+2=0

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 02:20
    0
    D = 49-40=9; Корень D = 3

    x1 = 7+3/10 = 1

    х2 = 7-3/10 = 4/10 = 0,4

    ответ: 0,4
  2. 28 августа, 04:38
    0
    7+-3/10=

    Х1=1

    Х2=0.4

    Наименьший корень равен 0,4