Найти длину вектора 3 а-2 в, если а (2; -1; 2) в (2; -1; 3)

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:46
    0
    3 а-2 в=3 (2; -1; 2) - 2 (2; -1; 3) = (6; -3; 6) - (4; -2; 6) = (2; -1; 0)

    ...