121 - (11-3x) в квадрате=?

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:21
    0
    121-121 (121 и - 121 взаимно уничтожаются) - 66 х+9 х=-57 х вроде так
  2. 5 мая, 07:28
    0
    121 - (11^2 - 2 умножить 3 х умножить 11 + (3 х) ^2) =

    121 - (121 - 66 х + 9 х^2) =

    121 - 121 + 66 х - 9 х^2=

    -9 х^2 + 66 х

    кажется так, я уже давно это не решала