Y=7-x^2, значение оргумента 3

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:24
    0
    Аргументом по-другому называют Х,

    а У-называют значение функции, если у тебя пишут что аргумент равен 3, это значит Х=3, подставляй вместо Х число 3 и считай У

    у=7 - (3) ^2

    y=7-9 y=-2
  2. 5 мая, 08:36
    0
    Аргумент - Х

    Поставляем

    У=7-3^2

    у=7-9=-2