20b + (5b-1) ² упростите

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:35
    0
    20b+25b^2-10b+1=10b+25b^2+1
  2. 12 марта, 19:50
    0
    20b + (5b-1) ² = 20b + 25b² - 10b + 1 = 25b² + 10b + 1 = (5b+1) ²